Готовимся к появлению котенка в доме

На фото: все что нужно котенку
 

Поздравляем, скоро в Вашем доме появится манчкин Karapuz. Но прежде чем котенок переступит порог своего нового дома Позаботьтесь о его комфорте и привычных для него вещах. Переезд в новый дом для любого животного это стресс, но в наших силах свести этот стресс к минимуму. Мы подготовили список вещей первой необходимости. Это предметы, которые нужны котенку с первого дня жизни в вашем доме и приобретать их мы рекомендуем до появления любимца.

Необходимые аксессуары для котёнка: когтеточка столбик

КОГТЕТОЧКА И ИГРУШКИ. Когтеточку-столбик наши котята знают с самого маленького возраста. Они играют на ней, дерут когти, лазают вверх и падают вниз - это как спортивный уголок для деток. Игрушки могут быть любые на ваше усмотрение. Почти все Карапузы просто обожают мячики, резинки и заколки

 
Необходимые аксессуары для котёнка: миски для воды и еды

МИСКИ И ЕДА. Котёнку нужно две миски одна для корма вторая для воды. Рекомендуем использовать керамические или металлические (нержавейка) миски. Наши котята употребляют корм из линейки RC для котят.

 

Советую придерживаться данных рекомендаций в течении первых двух недель жизни котенка в вашем доме. После вы сможете в случае необходимости перевести любимца на другое питание или начать использовать другой наполнитель, но делать это нужно постепенно и аккуратно

Тарас Федоров
владелец питомника Karapuz
Необходимые аксессуары для котёнка: лоток и наполнитель

ЛОТОК И НАПОЛНИТЕЛЬ. Лоток нужен достаточно глубокий для того, чтобы наполнитель не разлетался по комнате и совок, с помощью которого можно будет убирать образовавшиеся комочки. Мы используем бентонитовый наполнитель. Бентонит – уникальный природный сорбент, способный впитывать влагу и запах.

   
Теги